Рубрики
Блоги Переживания

Германия, секс и мусульмане

Современная Германия – развитая страна, и не только технически и социально, но и в плане сексуального воспитания. Немцы пропагандируют своим детям совсем иные ценности, нежели те, что приняты в нынешней России, и уж тем более далекие от ценностей мусульманского мира.

В прошедшие выходные в нескольких европейских странах прошли многотысячные митинги, устроенные немецкой организацией ПЕГИДА («Патриотические европейцы против исламизации Запада»).

Вот видео с митинга в Праге, вот – в Дрездене.

Главные требования европейцев – немедленная отставка Меркель с поста канцлера Германии и приостановка нескончаемого потока беженцев. С каждым разом число участников митингов растет, возникшая несколько лет назад в Саксонии ПЕГИДА находит все новых и новых сторонников – теперь уже не только среди немцев. И это не удивительно, так как правительство, кажется, делает все возможное, чтобы вызвать гнев и недовольство собственных граждан.

Христианство и ислам не могут найти точек соприкосновения в нынешней Европе, и чем больше прибывает беженцев, тем более накаляется внутренняя обстановка. До точки кипения осталось совсем немного. И все новые и новые случаи наглого, выходящего за рамки приличий поведения беженцев только подливают масла в огонь.

С каждым днем становится все очевиднее, что пропасть между менталитетом обычного европейца и «образом мышления» среднестатистического беженца не просто велика, а непреодолима. Чуть раньше, когда канцлер Меркель потратила столько усилий в попытках создания мультикультурного общества в Германии, в итоге она открыто заявило о провале концепции «мульти-культи». Не хотят европейские мусульмане перенимать культурные ценности немцев, ни в какую не хотят. И чем больше мусульман в Европе, тем меньше шансов у коренного населения на то, что ситуация разрешится мирно.

А уж когда дело касается вопросов секса… все выглядит совсем ужасающе…

Современная Германия – развитая страна, и не только технически и социально, но и в плане сексуального воспитания. Немцы пропагандируют своим детям совсем иные ценности, нежели те, что приняты в нынешней России, и уж тем более далекие от ценностей мусульманского мира.

Обязательные школьные уроки полового воспитания – отдельная тема, о которой многое уже сказано. Маленьким детям (начиная с 4 класса) весьма наглядно, с помощью видеоматериалов, книг и пособий рассказывают, кто такие транссексуалы, гомосексуалисты, лесбиянки и пр. При этом детям навязывается толерантное отношение ко всем вышеперечисленным, но и это было бы не так страшно, если бы считалось не нормой, а отклонением от нее.

По статистике, больше половины берлинских юношей-подростков вступали в половые отношения с другими юношами, не считая это чем-то неестественным. Но лишь некоторые из них впоследствии осознали свою гомосексуальную сущность, для остальных же это был лишь некий эксперимент, который можно было бы и избежать. Но отношение школы и общества к этому вопросу заставило их пойти на подобный шаг. Ведь считается, что это норма!..

Отказ от таких уроков карается крупными денежными штрафами, а в тех редких случаях, когда родители принципиально против посещения их детьми «уроков просвещения», такие нетолерантные родители могут и в тюрьму угодить, и встанет вопрос о лишении родительских прав. Ведь тиран-родитель не дает ребенку развиваться, а это карается…

На севере Германии весьма популярны пляжи FKK (культуры свободного тела) – нудистские пляжи, отделенные от остальной части пляжа только маленькой табличкой, да и то, в других частях никто косо не посмотрит на голого загорающего человека. Там отдыхают целыми семьями. Легко можно найти компании, что называется, от мала до велика, где два-три поколения обнаженных немцев играют в мяч или кидают диск. Старый голый дедушка семидесяти лет и едва начинающая созревать обнаженная четырнадцатилетняя девочка рядом с ним не вызовут ни у кого подозрений. Просто дед и внучка решили вместе провести немного времени. Многие не ограничиваются пляжами. Например, после принятия душа дома считается в порядке вещей пройти голым через квартиру в поисках одежды, даже в присутствии детей.

Поэтому даже русскому человеку, впервые приехавшему по туристической путевки в Германию, несколько дико наблюдать местные обычаи, а нормы приличия у немцев, как кажется, отсутствуют вовсе. Потом, конечно, со временем привыкают. Или не привыкают, но вынуждены примириться с реалиями, тем более что никто не заставляет бегать по пляжу в неглиже. Разве что в общую сауну в купальных плавках нельзя ходить, но это несколько другой вопрос.

Так вот, совершенно не удивительно, что приехавшие из мусульманских стран беженцы ведут себя соответствующим образом по отношению к женщинам. А как еще им себя вести, если образ распущенной, доступной немки растиражирован на весь мир? Немецкие порнофильмы – самые известные. Даже в СССР каждый понимал фразу: «Дас ист фантастиш!».

Что уж говорить о тех, для кого подобная раскрепощенность – это не просто стиль жизни, а в первую очередь призыв к действию. Открытая по локоть женская рука – можно трогать, короткая юбка – нужно схватить, нет платка на голове – падшая женщина, а значит, не человек.

Немцы в своей всепоглощающей толерантности забыли, что мир вокруг Европы совсем иной, что в некоторых странах могут казнить за атеизм, а неверную жену побить камнями до смерти. Немцы предполагают, что остальные люди под стать им – отзывчивые, готовые помочь. Но даже они сами помогают весьма выборочно – никто не шлет посылки на Донбасс, из 7.000 прошений украинских беженцев за 2015 год приняли только 30 или 40. Зато помощь жертвам войны в Сирии стала чуть ли не национальной идеей.

А мусульманские беженцы – это совершенно особые люди. Уже много сказано о том, что большинство из них вовсе не бежит от войны, а просто приехали в поисках лучшей жизни. Это бы ладно, да вот только они несут свой закон с собой. «Шариатские патрули» в центре Лондона прекрасно показали Европе, чем будут заниматься бывшие обездоленные, после того как слегка обустроятся на новом месте.

«Это территория Великобритании!» – пытаются заявить о своих правах англичане. «Нам плевать, это уже не Великобритания», – отвечают им мусульмане в одном из сюжетов о шариатских патрулях.

На днях один из немецких экспертов в области образования, профессор Томас Стротхотт предложил ввести в школах арабский язык в качестве учебного. Мол, не толерантно бедных детей-беженцев заставлять учить немецкий, проще немцам выучить арабский.

Не проходит и дня, чтобы в очередное общежитие для беженцев не выезжала бы полицию. Сирийцы режут афганцев, те отвечают, мужья бьют жен, на днях мужчина выкинул из окна троих своих детей… и т.д. Некоторые комиссары полиции открыто заявляют, что за воровство и прочие мелкие правонарушения беженцев наказывать не будут, все равно отсылать их некуда. Несколько афганцев приставали к женщине и избили пенсионера в метро Мюнхена, полиция даже не арестовала их – а что с ними делать?

А что еще делают власти? Выпустили брошюру, в которой рассказано, как вести себя в бассейне и как правильно знакомиться с женщинами. Смешно? Грустно!

Так вот, еще раз, падшая женщина – не человек. А значит, к ней можно приставать, ее можно насиловать, ее можно грабить. С точки зрения беженцев, все европейские женщины – падшие.

Причем, не только взрослые женщины, но и молодые девочки.

В недавней истории с бедной русской девочкой Лизой до сих пор много неясного. В интервью адвокат девочки заявил, что в январе изнасилования не было, зато оно было в октябре, и совершили его два немецких турка. Мусульмане, родившиеся на территории Германии. Второе или даже третье поколение людей, некогда приехавших отстраивать страну из руин, но так и не ассимилировавшихся, не растворившихся в европейской культуре, напротив, несущих свою «культуру» сквозь десятилетия.

Что не перестает удивлять, так это реакция на чужое горе в нашем российском обществе. «Поэт» Дмитрий Быков написал совершенно мерзкий рифмованный пасквиль о Лизе, просто-таки сочащийся неприкрытой радостью от случившегося. Да, Быкова – и не только его, но и прочих либералов, – невероятно веселит вся эта история. Он злорадствует по поводу раздутой шумихи и по поводу вмешательства министра иностранных дел РФ Лаврова. Он шутит, подсчитывая число насильников. Он смакует подробности жизни несовершеннолетней девочки, совершившей, наверное, много ошибок в жизни… но это не отнимает у нее право на правосудие. Гнусное племя – нынешние либералы, они в большинстве своем сами стали хуже тех преступников. Подленькие, самодовольные, не ведающие сочувствия, лишь посмеивающиеся, кто втихаря, а кто громогласно над чужими несчастьями. И не смущает их нисколько, что девочке 13 лет, и что, смеясь над Лизой, они смеются над своими дочерьми, каждая из которых может совершить ошибку в жизни. Да и была ли ошибка? Или же был лишь детский страх, боязнь всеобщей огласки после надругательства. Нет же, они не будут разбираться. Они, кичась собственным умением рифмовать строки, похохочут над Лизой и над теми, кто искренне ей помогал и за нее переживал. Бог им судья, этим гогочущим весельчакам.

Но вернемся от мерзавцев к настоящим преступникам. Если так ведут себя немецкие турки, эмигранты второго поколения, то чего же требовать от только-только прибывших? Счастье, что они еще не имеют доступ к оружию, иначе уже начались бы массовые стычки с полицией на ином уровне, а то и армию в города вводить бы пришлось. Да только помогла бы эта армия? И есть ли она вообще?

На территории Германии около 300 американских баз. Так кто же контролирует страну на самом деле?
А немцам и всем проживающим в стране стоит ожидать новых и новых случаев насилия, педофилии, грабежей, разбойных нападений. Беженцы изнасилуют страну. И это вовсе не разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, это обычная констатация факта.

Автор: Игорь Шенгальц

Писатель-фантаст, публицист, постоянный автор сайта «Русская Idea».